www.FoE-Tools.eu - Ankündigung

Derzeit existiert ein Fehler in der aktuellen Version von Google Chrome und Opera, welcher Daten "vergisst" und diese dann nicht im Tool ausgewertet werden können. Es wird empfohlen, einen anderen Browser, wie z.B. Firefox, Opera GX zu verwenden.

Über die im Impressum angegebene Email-Adresse findet kein Support statt. Bitte wendet euch über den Discord-Server an uns.

Gilden-Ankündigung

     Statistik zu unsere Wing-Gilde: Geist der Zeiten²

Overview

Top 10 Player (points) 

Era Statistic (Click for Playerlist)

Trophäen

116x
33x
6x

Top 10 Player (fights) 

GBs with Progress between 80% and 90%

progress legendary building level FPs FP zum LevelUp player guild rank Statistic / Watch
90 % Observatorium 34 1096 110 Diadon2 64  
[ {"label": "Space Age Asteroid Belt", "value": 9, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/spaceageasteroidbelt"}, {"label": "Space Age Mars", "value": 7, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/spaceagemars"}, {"label": "Virtual Future", "value": 3, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/virtualfuture"}, {"label": "Oceanic Future", "value": 7, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/oceanicfuture"}, {"label": "Arctic Future", "value": 8, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/arcticfuture"}, {"label": "Future", "value": 11, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/futureera"}, {"label": "Tomorrow", "value": 6, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/tomorrowera"}, {"label": "Contemporary Era", "value": 7, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/contemporaryera"}, {"label": "Post Modern Era", "value": 2, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/postmodernera"}, {"label": "Modern Era", "value": 3, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/modernera"}, {"label": "Progressive Era", "value": 6, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/progressiveera"}, {"label": "Industrial Age", "value": 3, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/industrialage"}, {"label": "Colonial Age", "value": 3, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/colonialage"}, {"label": "Late Middle Age", "value": 2, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/latemiddleage"}, {"label": "Ironage", "value": 1, "url": "https://geisterderzeiten.foe-tools.eu/en/era/players/id/ironage"} ]